Slide background
LLEGÓ LO QUE ESTABAS ESPERANDO

VAS A SEGUIR VIENDO LO QUE QUIERAS,
CUANDO QUIERAS, Y AHORA,
¡DONDE QUIERAS!

VAS A PODER DISFRUTAR DE TUS SEÑALES FAVORITAS,
DESDE CUALQUIER DISPOSITIVO QUE TENGA ACCESO A INTERNET

MAS INFORMACIÓN

Slide background
Slide background

Televisión en HD y El control total de lo que querés ver

Slide background
Canal 61
HD Canal 671

Noticias destacadas

Agenda de deportes 2014

12:00HS

Tenis abierto de los EE.UU. – Tennis: US Open
SEGUNDA RONDA

ESPN+: Canal 21

15:00HS y 20:00HS

Tenis abierto de los EE.UU. – Tennis: US Open
SEGUNDA RONDA

ESPN: Canal 20
ESPN HD: Canal 630

15:30HS

Fútbol UEFA Champions League
ATHLETIC BILBAO (ESP) vs. NAPOLI (ITA)

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

15:30HS

Fútbol UEFA Champions League
MALMO (SUE) vs. SALZBURG (AUT)

Fox Sports 2: Canal 104

15:30HS

Fútbol Eliminatorias EUFA Champions League
ARSENAL vs. BESIKTAS

ESPN+: Canal 21

17:00HS

Fútbol Torneo Inicial
ATL. RAFAELA vs. NEWELL´S

Crónica TV: Canal 6

17:00HS

Fútbol Torneo Inicial
ROSARIO CENTRAL vs. GODOY CRUZ

DeporTV: Canal 19
DeporTV HD: Canal 638

18:00HS

Fútbol Copa Sudamericana
COBRESAL (CHI) vs. GENERAL DÍAZ (PAR)

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

18:00HS

Fútbol Copa Sudamericana
INDEP. JOSÉ TERAN (ECU) vs. TRUJILLANOS (VEN)

Fox Sports 2: Canal 104

19:15HS

Fútbol Torneo Inicial
RIVER vs. DEFENSA Y JUSTICIA

TV Pública: Canal 11
TV Pública HD: Canal 639

20:30HS

Fútbol Copa Sudamericana
RIVER PLATE (URU) vs. U. CATÓLICA (CHI)

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

20:30HS

Fútbol Copa Sudamericana
LIBERTAD (PAR) vs. NACIONAL POTOSÍ (BOL)

Fox Sports 2: Canal 104

21:30HS

Fútbol Torneo Inicial
ESTUDIANTES LP vs. BOCA

TV Pública: Canal 11
TV Pública HD: Canal 639

23:00HS

Fútbol Copa Sudamericana
ALIANZA LIMA (PER) vs. BARCELONA (ECU)

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

23:00HS

Fútbol Copa Sudamericana
AT. NACIONAL (COL) vs. DEP. LA GUAIRA (VEN)

Fox Sports 2: Canal 104

9:00HS

Juegos Olímpicos de la juventud
CEREMONIA DE CIERRE

TyC Sports: Canal 18
TyC Sports HD: Canal 629

12:00HS

Tenis abierto de los EE.UU. – Tennis: US Open
SEGUNDA RONDA

ESPN+: Canal 21

15:00HS y 20:00HS

Tenis abierto de los EE.UU. – Tennis: US Open
SEGUNDA RONDA

ESPN: Canal 20
ESPN HD: Canal 630

15:30HS

Fútbol UEFA Europa League – Play off – Vuelta
INTER (ITA) vs. STJARNAN (ISL)

Fox Sports 2: Canal 104

15:30HS

Fútbol UEFA Europe League
VILLARREAL vs. ASTANA

ESPN+: Canal 21

17:00HS

Fútbol Copa Sudamericana
DANUBIO (URU) vs. DEPORTIVO CAPIATA (PAR)

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

19:30HS

Fútbol Copa Sudamericana
UNIV. C. VALLEJO (PER) vs. MILLONARIOS (COL)

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

19:30HS

Fútbol Copa Sudamericana
CARACAS (VEN) vs. INTIGAS (PER)

Fox Sports 2: Canal 104

22:00HS

Fútbol Copa Sudamericana
JORGE WILSTERMAN (BOL) vs. PEÑAROL (URU)

Fox Sports: Canal 22
Fox Sports HD: Canal 631

22:00HS

Fútbol Copa Sudamericana
DEP. CALI (COL) vs. U. T. CAJAMARCA (PER)

Fox Sports 2: Canal 104